среда, 17 сентября 2014 г.

О системе Upgrade

Нам задают много вопросов, что же такое ‪#‎Upgrade‬, что за тренинг «Живи в стиле Upgrade"? Будем делиться с Вами нашими уникальными наработками.

«Чтобы выиграть , прежде всего нужно играть» . А Энштейн

Немного о системе Upgrade

Человек не может измениться самостоятельно. Обычно изменениям предшествует сильный шок снаружи или возникновение непреодолимого желания внутри. Лишь при этих условиях человек способен преодолеть собственную инерцию. Инерцию следует принимать в широком смысле. Порой это сидение на месте и нежелание что - либо менять. Порой это напротив чрезмерная активность, но исключительно в привычных направлениях. Иногда это нежелание или неспособность отбросить сложившийся образ жизни. В молодом возрасте инертность ниже, но нет осознания собственных желаний и жизненного опыта, который позволяет их достичь. По мере взросления, напротив, человек все меньше стремиться выйти из своей зоны комфорта. Он становится рабом своих привычек и заложником обстоятельств. Ситуация усугубляется с появлением семьи. Поэтому получение нового качества жизни практически невозможно.
Система Upgrade - предназначена тем людям, которые хотят изменить свою жизнь. Не важно, каким является Ваш изначальный уровень. Если вы хотите измениться, в этой системе вы найдете достойный метод. Изменения могут происходить с разной интенсивностью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий