пятница, 19 сентября 2014 г.

Upgrade: играйте и выигрывайте!

Немного о системе ‪#‎Upgrade‬.

Выходу на новый уровень всегда препятствует некое качество внутри нас. Секрет успешного изменения состоит в том, чтобы отбросить лишнее и опереться на Ваши реальные возможности. Вот почему необходимо знать, как вы мыслите и чувствуете. Каковы ваши природные таланты.

О механизме изменений.
Для получения нового уровня нужно знать, что именно отбросить. А для этого нужно знать, как вы мыслите. Тогда процесс изменений превратится в увлекательное приключение. В ходе которого вы постепенно сбрасываете с себя тяжелые доспехи привычек и реализуете одну свою мечту за другой.
В глубине Души каждый человек мечтает становиться еще умнее, сильнее искуснее, но все считают, что это связано с безумными усилиями. Есть и такой способ. Но система #Upgrade о другом, о приключении под названием Жизнь. Любое приключение предполагает три элемента: точка, в которой я нахожусь сейчас, точка, в которую я хочу попасть и приключения в пути. Эти же три составляющих есть в путешествии к новому качеству собственной жизни.
Исходная точка это понимание, как я мыслю, чувствую и в какой жизненной ситуации я нахожусь. Желаемая точка – это мечта, т. е. как Я хочу. Как же превратить изменение себя в приключение? Мы поможем вам написать карту, ведущую вас сквозь заросли собственных привычек к тем проявлениям вас самих, о которых вы даже не догадывались. Каждый из этих методов увлекателен и каждый из них обязательно даст вам и приключение и результат. Важно лишь одно - сколько времени вы готовы потратить, чтобы приблизиться к своей мечте. Самый быстрый способ – это #Upgrade. Он напоминает полет на космическом корабле, если вы чувствуете в себе силы к быстрому прохождению слоев атмосферы, то прыгайте в скафандр и не удивляйтесь, если через 10 минут увидите в иллюминаторе звездное небо.
Работа с коучем – это второй способ. Напоминает он восхождение на Эверест. Следуя за опытным проводником, вы дойдете до вершины, поняв и испытав на себе все радости и невзгоды процесса восхождения. Как и в случае с #Upgrade , Вы гарантированно получите результат, но успеете наполнить свой фото альбом уникальными снимками, «собственной» живой природы.
Обилие снимков, привалы и даже встречи с туземцами гарантированы даже, если вы решите самостоятельно двигаться к собственной мечте. Вы обязательно ее достигните. Проблема всегда в другом. Не в том, что человек не достигает, а в том, что он так и не начинает идти, или поворачивает обратно, так и не дойдя до вершины Эвереста. Этот метод рекомендуется тем, кто уверен и точно знает что дойдет и не бросит это на пол пути.
Если же вы хотите сэкономить время, берите проводника или прыгайте в космический корабль. Жизнь обязательно пойдет вам на встречу. Особая пикантность путешествия в том, что цель никогда до конца не ясна. Подобно тому, как Колумб не знал, какие земли он открыл , мы никогда не знаем, как именно выглядит, ощущается и чувствуется наша собственная мечта. Мы мечтаем быть гениальными, но не знаем, что такое гениальность, пока не сбудется наша мечта. В этом есть особая прелесть, потому, что делая один маленький шаг к гениальности, мы становимся гениальными сразу же. То есть процесс, неотделим от результата
А это и есть и действие по развитию и сразу же получаемый результат. Жить в стиле #Upgrade. означает каждый день совершать увлекательное путешествие. Открывать новые острова и брать одну за одной снежные вершины.
Вы никогда не пожалеете, что отправились в путешествие и никогда не пожалеете, что попробовали эту систему.
Играйте и выигрывайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий