понедельник, 22 сентября 2014 г.

Upgrade: перезагрузка

Продолжаю знакомить Вас с лучшей системой повышения качества жизни ‪#‎Upgrade‬.

Сегодня о том, как происходит #Upgrade

В этой системе используются нестандартные методы, порой имеющие шоковый характер.
В результате #Upgrade происходят глубинные изменения в человеке и он буквально сразу приобретает качество характера, мышления, жизни без длительной кропотливой работы.
Процесс #Upgrade похож на загрузку в разум, тело и чувства человека желаемых навыков, подобно тому, как герой фильма Матрица Нео, в течение нескольких часов обучался единоборствам.
Обычно в течение нескольких часов происходит театральное представление без заранее написанного сценария. Режиссер работает с каждым зрителем, как с актером. Существует несколько сценариев, которые описывают принципиальное разделение ролей. Например: капитан, боцман, юнга, или дирижер, музыкант, директор театра. Каждый участник Upgrade выбирает себе роль, которая поможет наиболее эффективно разрешить его ситуацию. После того, как роли распределены, происходит театральное действие, и конкретный сценарий этого действия формируется по ходу игры, исходя из конкретного действия каждого участника. Например, если ведется работа с убиранием страха, актеру предлагается прожить на сцене ситуацию, в которой он сможет преодолеть этот страх. Если участник нуждается в поиске новых идей, то выбранная им роль помогает ему освободиться от привычных шаблонов мышления и погрузиться в атмосферу творчества. Другие актеры достигают своих целей, а сам режиссер #Upgrade объединяет сюжетные линии в общее действие. Либо работает с каждым участником отдельно, в зависимости от того, что для участника является более эффективным.
Иногда на протяжении Upgrade возможна быстрая смена действий и ролей, чтобы достичь результат быстрей и эффективней.
Ключевым моментом в #Upgrade является готовность участника принять игру предлагаемую режиссером спектакля и мгновенно перевоплотиться в новую роль.
Принять игру, означает в каком то смысле уподобиться детям, которые играя, не задумываются почему они это делают и хорошо ли они при этом выглядят. Если участник таким образом принимает игру, он быстро получает результат.
А какие результаты можно получить, расскажем в следующий раз.
#Upgrade – это быстрый метод отбросить старые привычки и реакции и обрести новые полезные и эффективные навыки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий